2022-01-25 ヨーグルト。 Tweet ヨーグルト、最近毎日食べてます。 イオンのヨーグルトは、安いです。 セブンのヨーグルトは、50円ぐらい、高いですが、硬めです 。 まあ、安い方がいいかな。